С Рождеством Христовым!

Вот мы и встретили Новый год за красиво накрытым столом под бой кремлевских курантов, но расслабляться не стоит, впереди нас ждет еще один большой зимний праздник, который отмечает все православное христианство – Рождество Христово. В этот день, по библейским данным в результате непорочного зачатия родился Спаситель мира – Господь наш Иисус Христос. С этим праздником связано много православных традиций и обычаев, многие из них дошли до наших дней. Например, вечером 6 января в рождественский сочельник и последний день большого новогоднего поста принято ставить на стол 12 постных блюд, а 7 января, непосредственно в Рождество Христово, устраивать пышные застолья, приглашать на них близких и родных людей, чтобы отметить большой праздник.

Производственная компания «Осень», специализирующаяся на проектировании, поставках, монтаже и обслуживании промышленного холодильного оборудования, поздравляет с Рождеством Христовым всех православных христиан.

Дорогие друзья! Братья по вере! Мы желаем вам, чтобы Господь Бог освещал ваш жизненный путь, чтобы вас защищали ангелы небесные, чтобы вы находили покой и утешение в молитвах к Богу и к Богоматери Деве Марии. Крепкого вам здоровья, жизненной энергии и сил. Никогда не теряйте оптимизма и бодрости духа. Всегда будьте уверены в завтрашнем дне! Мира, вам, и добра, простого человеческого счастья, взаимопонимания и любви!