С Днем Знаний!

Начало осени совпадает с началом нового учебного года. 1 сентября возобновляется учебный процесс в школах и вузах. Первый звонок собирает на школьном дворе учеников младшего, среднего и старшего звена. Для первоклашек он звенит в первый раз, для выпускников – в последний раз. День Знаний празднует вся Россия.

С 1 сентября – началом нового учебного года 2023-2024 от всей души поздравляет учеников и студентов, а также их родителей, учителей, преподавателей и всех, кто причастен к образовательному процессу новосибирская компания «Осень». Мы с 2007 года работаем в сфере промышленного холодоснабжения, занимаемся проектированием, поставками, монтажом и вводом в эксплуатацию холодильного оборудования разных типов.

Дорогие школьники и студенты! Вы – главные герои сегодняшнего дня. Мы вам желаем хорошо учиться, как губка впитывать новые знания, активно участвовать в общественной жизни, интересоваться всем, что происходит вокруг. Новых знаний вам, ребята, новых достижений и новых друзей. Пусть ваши школьные годы будут максимально продуктивными, а мы, взрослые, позаботимся о том, чтобы они были мирными, счастливыми и безмятежными, создадим вам условия для получения хорошего образования и всестороннего развития. Еще раз с праздником, вас, с Днем Знаний!