С Днем защиты детей!

Вот и наступило долгожданное лето, а с ним – и летние каникулы, продолжающиеся целых 3 месяца, в течение которых детям нужно оздоровиться, отдохнуть, набраться сил и вдохновения перед следующим учебным годом. 1 июня – это настоящий праздник детства. В самом начале лета мы празднуем День защиты детей. Этот праздник призван напомнить нам, взрослым, о необходимости беречь детство наших детей, которое, как известно, не вернешь, делать все для того, чтобы о нем они вспоминали с улыбкой.

С Днем защиты детей поздравляет всех маленьких граждан нашей страны, а также их родителей, бабушек и дедушек новосибирская компания «Осень», которая уже более 15 лет работает в сфере промышленного холодоснабжения, занимается проектированием, производством и монтажом холодильного оборудования разных типов.

Дорогие ребята! Мы желаем вам в этот праздничный день видеть мир только в ярких красках. Пусть он для вас будет полон великолепия и волшебства. Пусть в своем доме, в своей семье и в своей стране вы всегда будете чувствовать себя любимыми и защищенными. Мы вам желаем новых знаний, новых открытий и новых друзей. Пусть каждый день вам приносит только радость, большие и маленькие победы, успехи и достижения. С праздником детства, друзья, и с началом лета и летних каникул!