С Днем ВДВ!

Каждый год 2 августа отмечают свой праздник российские десантники – настоящие и бывшие, побывавшие в горячих точках, участвовавшие в восстановлении мира и справедливости на Земле. День ВДВ – это большой праздник. Военно-воздушные войска являются важной частью российской армии, которая считается второй армией в мире. В ВДВ идут служить смелые и сильные духом парни, которым патриотизма, отваги и мужества не занимать. Голубые береты – это призвание. Воздушная пехота знают, что такое настоящее мужское военное братство, верная дружба, взаимовыручка и взаимопомощь.

С Днем ВДВ всех российских десантников поздравляет компания «Осень», которая работает в сфере промышленного холодоснабжения, занимается проектированием, изготовлением и монтажом холодильного оборудования разных видов.

Уважаемые российские десантники! Дорогие, Голубые береты! Спасибо вам за вашу службу, за мир в нашей стране, за наш спокойный сон и уверенность в завтрашнем дне, за светлое будущее наших детей и внуков. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и сил. Мира, добра, благополучия и простого человеческого счастья! Любви и взаимопонимания в семье! Скорейшего исполнения самых заветных желаний!