С Днем Учителя!

Учитель – это не работа, а призвание! В педагогику идут те, кто по-настоящему любит детей, кто с душой относится к воспитанию и обучению подрастающего поколения. Лучшим вознаграждением за труд учителей являются успехи учеников, которые подтверждают их профессионализм, высокий уровень квалификации и отношение к делу своей жизни. Свой профессиональный праздник российские учителя традиционно отмечают в первое воскресенье октября. С ним их поздравляют близкие и родные, коллеги и высшее руководство, а также благодарные ученики и их родители. День Учителя от прочих профессиональных праздников отличает большое количество цветов, которые несут педагогам те, кто ценит их труд, кто чувствует безмерную благодарность за вклад в образование нового поколения.

К всеобщим поздравлениям с Днем Учителя всех российских педагогов поздравляет компания «Осень», которая работает в сфере промышленного холодоснабжения с 2007 года.

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги! Мы вам желаем никогда не разочароваться в своей нужной и почетной профессии, которая стала делом вашей жизни. Пусть будет достойно вознагражден и уважаем ваш труд! Пусть ваши ученики будут прилежными, как губка впитывающими новые знания, которые обязательно пригодятся во взрослой жизни. Спасибо вам за вклад в развитие подрастающего поколения, за базовый фундамент знаний, который даете нашим детям и внукам. Еще раз с профессиональным праздником, вас, учителя! Крепкого вам здоровья и исполнения желаний!