С Днем России!

В первый месяц лета нас ждет большой государственный праздник, еще раз напоминающий о патриотизме и любви к Родине. Это, конечно же, День России – День Рождения нашей великой и могучей необъятной Родины. Он был утвержден еще в 1998 году после принятия Декларации о государственном суверенитете РФ, но название свое получил в 2002 году после утверждения нового Трудового кодекса. День России для всех россиян стал символом свободы и независимости, но при этом единения всех народностей, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами.

С Днем России всех российских граждан поздравляет новосибирская компания «Осень», работающая в сфере промышленного холодоснабжения уже более 15 лет, занимающаяся проектированием, поставками и монтажом холодильного оборудования!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Рождения нашей Родины, желаем вам мира, счастья и добра, успешно трудиться на благо и во благо страны, вносить личный вклад в общий результат, направленный на ее процветание и развитие! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успеха и удачи во всем! Скорейшего достижения поставленных целей! Семейного благополучия и финансового благосостояния! С праздником всех нас, друзья! С Днем России!