С Днем Крещения Руси!

В конце июля есть памятная дата для всех христиан – День Крещения Руси. Это большой христианский праздник, который отмечает весь православный мир. Он призван напомнить нам о вере. Все мы в трудную минуту обращаемся к Богу. Его благословения мы ждем, начиная очередное дело. Вне зависимости от того, сколько нам лет, мы по-прежнему ждем чудес, потому что прекрасно знаем – каждому воздается по вере.

С Великим Днем Крещения Руси поздравляет всех православных жителей РФ новосибирская компания «Осень», которая уже много лет успешно работает в сфере промышленного холодоснабжения, занимается проектированием, монтажом и пусконаладкой холодильного оборудования, его техобслуживанием, ремонтом и модернизацией.

Дорогие друзья! Мы вам желаем небесной благодати. Пусть Господь озаряет ваш жизненный путь, пусть во всем вам сопутствует успех и удача. Крепкого вам здоровья и покоя в душе, веры, надежды и чистой любви. Пусть ваши дела будут праведными и богоугодными. Пусть царит мир и благополучие в вашей семье. Пусть ваши отношения с окружающими людьми будут чистыми и гармоничными. Счастья, вам, мира, радости и добра, щедрых подарков в жизни. С гордостью несите свою православную веру, воспитывайте в ней детей и внуков.