С Днем Ивана Купала!

Иван Купала – это языческий праздник, который дошел до наших дней, в том числе и благодаря тому, что празднуется жарким летом. Особенно его любит молодежь, поскольку с ним связано огромное количество народных примет и поверий. На Ивана Купала принято гадать на суженого, прыгать через костер для здоровья и долголетия, в полночь отправляться в темный лес, чтобы найти цветок папоротника, который цветет всего несколько часов в эту волшебную ночь, когда на землю приходит нечистая сила.

С праздником Ивана Купала всех россиян поздравляет новосибирская компания «Осень», которая занимается проектированием, поставками и монтажом промышленных холодильных систем разных видов.

Дорогие друзья! Мы желаем вам в Иванов день крепкого здоровья, которое не подведет, сил, вдохновения и бодрости духа. Не теряйте веры в чудеса, ведь каждому воздается по вере. Счастье, радость и покой находятся внутри нас. Смотрите в будущее с оптимизмом и тогда успех и удача вам будут сопутствовать во всех начинаниях. Цели будут достигнуты, а планы выполнены, желания исполнены и сбудутся мечты. Яркого солнца, вам, и мирного неба, благополучия и хороших людей на жизненном пути.