С Днем Государственного флага РФ!

Флаг, гимн и герб – это три основных символа государственности. Они указывают на принадлежность к великой стране, имеющей свою богатейшую историю. День Государственного флага – это огромный праздник для всех россиян. Его мы ежегодно отмечаем 22 августа. Пусть он не отмечен красным цветом в календаре, но мы о нем знаем и помним. Наш Триколор красиво развевается на ветру у входов в государственные учреждения всех российских городов и поселков, подчеркивая свободу и независимость нашей страны. При взгляде на него наши сердца распирает гордость за принадлежность к великой стране и к великому народу.

Всех россиян от всей души поздравляет с Днем Государственного флага РФ компания «Осень», занимающаяся проектированием, изготовлением и монтажом холодильного оборудования, успешно работающая в сфере промышленного холодоснабжения в Новосибирской области и в других регионах.

Дорогие друзья! Братья-россияне! Мы желаем вам искренне любить свою Родину и делать все, зависящее от вас для ее развития и процветания. Мы ответственны за свою страну, за светлое будущее детей и внуков. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, вдохновения и сил трудиться на благо и во благо своей великой и могучей необъятной Родины Мира вам и добра, простого человеческого счастья! Любви и взаимопонимания в семьях! Стабильности и хорошего достатка!