С Днем Генерального Директора!

В сентябре все российские компании поздравляют своих первых руководителей с Днем Генерального Директора. Этот праздник в России носит пока неформальный характер, но о нем мы помним и каждый год к нему готовимся, чтобы эффектно поздравить босса и поблагодарить его за труд и за огромный вклад в работу команды, направленную на развитие и процветание бизнеса.

Новосибирская компания «Осень», которая работает в сфере промышленного холодоснабжения с 2007 года, от всей души поздравляет первых руководителей своих заказчиков, партнеров и коллег, а также всех прочих российских компаний с Днем Генерального Директора.

Уважаемые Боссы! Вы стоите у руля серьезного бизнеса и ежедневно несете на своих плечах огромный груз ответственности. Мы желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, терпения, сил и хорошего настроения. Уверенности вам в завтрашнем дне, постоянного финансового роста и личностного развития! Успеха в вашем нелегком труде и процветания! Крепкого здоровья и удачи во всем! Любви и взаимопонимания в семьях. Пусть дом всегда будет для вас надежным тылом, где любят и ждут, выслушают и не предадут. Верных друзей, вам, счастья и мира!