Пора готовить оборудование к лету

Каждую осень значительную часть холодильного оборудования подвергают процессу консервации на зиму. Живем мы совсем не в тропиках, зимы у нас холодные, и естественное понижение температуры на улице способно решить часть тех проблем, для которых летом требуется специальная техника.

Чтобы оборудование не портилось, простаивая, его консервируют, и до весны оно может спокойно стоять, ожидая, пока придет время нового запуска. И вот оно постепенно приближается. Уже март на носу, а там и до апреля недалеко, солнце начнет греть как следует.

Холодильная компания «Осень» напоминает всем, кто консервировал на зиму оборудование по производству холода: лучше всего заниматься расконсервированием в удобные сроки. Так вы сможете подготовиться к сезону не торопясь и встретите лето полностью готовыми и во всеоружии.

Специалисты компании «Осень» всегда готовы оказать услуги по профессиональному расконсервированию оборудования. Мы принимаем заказы по подготовке холодильной технике к весне. Ваша техника пройдет профессиональный техосмотр, подготовку к работе, и будет запущена в эксплуатацию в нужное время.