Промышленные камеры хранения сыра

Сыр является деликатным продуктом, которому требуется специальное хранение, обеспечивающее дозревание для сохранения и улучшения вкусовых качеств, отсутствие риска усушки и появления плесени. С этим отлично справляются современные камеры хранения сыра, которые в автоматическом режиме:

  • поддерживают оптимальную температуру и влажность воздуха;
  • обеспечивают правильный воздухообмен;
  • сохраняют чистоту воздуха;
  • контролируют сроки продолжительности созревания.

Использование на производстве камер хранения и созревания сыра гарантирует готовому продукту соответствие ГОСТ и отличные вкусовые качества. Это оборудование не требует сложного обслуживания и постоянного контроля рабочих параметров. В соответствии с заданными настройками оно работает то на охлаждение, то на обогрев, то на проветривание, отличается экономным энергопотреблением и длительным сроком службы.

Проектирование камер хранения сыра, производство и монтаж под ключ с проведением пусконаладочных работ и вводом в эксплуатацию предлагает новосибирская компания «Осень», которая уже более 15 лет работает в этой сфере. Заказ на расчет проекта можно оформить онлайн, воспользовавшись формой на официальном сайте.