Компрессоры Bitzer в Новосибирске

Компрессоры производства известного бренда Bitzer это уникальная техника, которая отличается не только качественным выполнением своих функций, но и совершенно удивительной долговечностью. Выполненные на основе самых инновационных технологий, многие из которых были созданы специалистами, работающими в этой фирме, строгой контроль качества, тщательность и аккуратность в работе даже над самыми мелкими деталями делают технику этой марки очень популярной у потребителей.

История компании Bitzer

Создана фирма была в 1934 году, и тогда она носила совсем другое название - Apparatebau für Kältetechnik. Гораздо позже она станет называться так, как мы привыкли сегодня – в честь фамилии основателя компании – Мартина Битцера. Кроме названия, компания поменяла и деятельность. До 1940 года она выпускала расширительные вентили, и только потом приступила к производству компрессоров для холодильного оборудования.

В 1979 году компания получает широкую известность. Руководство меняет подход к маркетингу, делая его инновационным. Выйдя на общий европейский рынок, компания быстро заняла место одного из самых крупных производителей компрессоров в европейских странах, но не остановилась на этом и стала завоевывать заокеанский рынок.

Bitzer: современность

Сегодня компрессоры Bitzer в Новосибирске предпочтет всем другим вариантам любой человек, который хотя бы немного разбирается в качественной технике. Компания постоянно совершенствует производственные процессы, создает и внедряет новые технологии, продолжая выпускать на рынок одни из самых надежных и эффективных компрессоров в мире.

Холодильная фирма «Осень» использует компрессоры этой марки для производства своей техники.