Декларация на производство льдоаккумуляторов – все под контролем

Молочные комбинаты нуждаются в эффективных и позволяющих экономить решениях, которые помогли бы охлаждать большие объемы жидкости за короткий промежуток времени. Молоко должно быть охлажденным, чтобы сохранять свежесть, иначе в нем очень быстро разовьются бактерии, отходы жизнедеятельности которых испортят продукт.

Отличным вариантом является использование льдоаккумуляторов. Они постепенно накапливают лед, а затем этот лед быстро охлаждает до нужной температуры используемую в качестве хладоносителя воду – и вода, в свою очередь, забирает лишнее тепло у молока, охлаждая его.

Кроме молочных комбинатов, такое оборудование востребовано на заводах, которые производят напитки – пиво и лимонады, а также на предприятиях по производству мороженого. Ледяная вода – доступный и безопасный вид хладоносителя.

Экономическая выгода

Без применения льдоаккумуляторов мощность холодильного оборудования, необходимая для сохранения свежести молока, будет в несколько раз выше. Если использовать льдоаккумуляторы, потребляемая мощность снизится в несколько раз, а значит, уменьшатся и затраты на электроэнергию, увеличится срок эксплуатации оборудования.

Кроме того, вода сама по себе является дешевым хладоносителем, ее использование также помогает снизить финансовые затраты.

Компания «Осень» занимается производством и реализацией льдоаккумуляторов высокой надежности. Простая конструкция, длительный срок эксплуатации, доступная цена, большое внимание к пожеланиям клиентов – вот основные преимущества сотрудничества с нами.

У нашей компании есть декларация на производство льдоаккумуляторов, так что, обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что все под контролем опытных специалистов.