С началом Масленичной недели!

Начало весны знаменует не только Международный женский день, но и начало Масленичной недели, когда, согласно традиции, во всех российских семьях пекут блины, провожая холодную зиму и встречая весну. Каждый день Масленицы имеет свое символическое значение. В понедельник принято поминать усопших, во вторник устраивать народные гуляния, в среду приходят зятья к тещам на блины, по четвергам предаются потехам, в пятницу чествуют тещу, в субботу организуют золовкины посиделки, а в Прощенное воскресение все просят друг и друга прощения за обиды вольные и невольные, освобождаясь от грехов и, конечно же, жгут чучело Масленицы. С этого момента можно считать, что весна наступила.

С началом Масленичной недели поздравляет всех россиян новосибирская компания «Осень», специализирующаяся на промышленном холодоснабжении и сопутствующих услугах.

Дорогие россияне! Веселой Масленицы вам! Веселых гуляний, душевных встреч с близкими и друзьями, вкусных блинов, хорошего настроения, ломящихся от угощений столов, финансовой стабильности и процветания! Уверенности вам в завтрашнем дне и хорошего настроения. Пусть постепенно вступающая в свои права весна будет для вас продуктивной и успешной!