С Днем Победы!

Приближается праздник, откликающийся в наших сердцах одновременно радостью и болью – День Победы. Его мы традиционно празднуем 9 Мая – именно в этот день капитулировала фашистская Германия, и над развалинами Рейхстага взвилось красное знамя Победы. Наши деды и прадеды не просто выстояли в Великой Войне, они победили мировое зло, отстояли свободу и независимость Родины, вернули нам, своим детям, внукам и правнукам мирное небо над головой. Никто не забыт и ничто не забыто. Мы всегда будем помнить подвиг своих предков, рассказывать о нем подрастающему поколению. Нашей задачей является не допустить подобного, задавить гидру фашизма, которая вновь начала поднимать голову, на корню.

С Днем Победы наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан нашей страны поздравляет новосибирская компания «Осень», занимающаяся проектированием, производством и монтажом промышленного холодильного оборудования уже более 15 лет.

Дорогие наши ветераны! Огромное вам спасибо за ваш подвиг, за то, что живем в свободной стране! Низкий вам поклон до земли! Крепкого вам здоровья! Во всех городах нашей огромной страны в этот день прозвучит артиллерийский салют в вашу честь. Безмерная благодарность вам от ваших потомков. Всем гражданам России мы хотим пожелать искренне любить свою Родину – место, где вы родились или где вы сейчас проживаете. Старайтесь делать свой личный вклад в благополучие и благосостояние своей страны, будьте готовы в тяжелый для Отчизны час стать на ее защиту!