Профессиональный ремонт низкотемпературных шкафов (кельвинаторов) и лабораторных морозильников 

Низкотемпературные шкафы кельвинаторы относятся к категории промышленного холодильного оборудования. Они рассчитаны на хранение большого количества продуктов, охлаждаемых до температуры ниже 0 градусов. Их широко используют на предприятиях торговли и общественного питания, а также на пищевых, химических и фармацевтических предприятиях, где для сырья или готовой продукции требуется определенный температурный режим.

Низкотемпературные шкафы имеют длительный срок безремонтной эксплуатации, но от выхода из строя отдельных конструктивных элементов по причине естественного износа деталей не застрахованы и они. Их профессиональный ремонт под ключ в Новосибирске предлагает компания «Осень», работающая в сфере промышленного холодоснабжения более 15 лет. К вашим услугам:

  • поиск утечек хладагента и их устранение;
  • заправка каскадных установок;
  • замена компрессоров, вентиляторов, прочих рабочих узлов.

Ремонтные работы выполняются на высоком профессиональном уровне – быстро, качественно и недорого. В компании «Осень» также можно заказать текущий и капитальный ремонт лабораторных морозильников – аппаратов для длительного хранения лекарств, вакцин и биологических образцов, создающих стабильную минусовую температуру практически без колебаний.