Компания промышленного холодильного оборудования сердечно поздравляет с праздником защитников Отечества!

Традиции этого дня были заложены больше 100 лет назад – тогда родилась и получила первое боевое крещение Непобедимая и Легендарная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Воля, характер, несгибаемое мужество и готовность отстаивать свою Родину – пример, который оставили наши предки.

День российского воинства – не просто официальный праздник, а особая дата для каждого из нас, согретая чувством признательности и безмерного уважения всего народа. Мы чествуем своих героев, готовых защищать справедливость, спокойный труд, свободу и независимость державы. Благородство, мужество и честь, высокий профессионализм и верность долгу – именно эти качества настоящих патриотов позволяли Отечеству выстоять в трудные времена и победить опасных, сильных и коварных врагов, не посрамив славу русского оружия.

Компания Осень гордится многолетней дружбой с истинными тружениками и героями России. Мы желаем вам успехов в непростом, но очень нужном военном труде, благополучия и богатырского здоровья! Пусть каждый бой заканчивается победой, а дома ждут тепло очага, любовь, забота и понимание близких и родных людей! С праздником, наши уважаемые и горячо любимые защитники!