Запуск кофейни «Кофемолка»

Кофейня «Кофемолка» уже много лет радует новосибирцев вкусными и сытными блюдами, оригинальными десертами своего производства, качественным кофе. Отличное обслуживание, оригинальная подача блюд и их безупречный вкус – результат слаженной работы целой команды.

Свой вклад сделала и холодильная компания «Осень» - мы запустили холодильное оборудование для «Кофемолки». С помощью современной холодильной техники, настроенной в соответствии со всеми требованиями, кофейня сможет обеспечить идеальную свежесть и качество всех продуктов и готовых блюд.

Предприятия общественного питания должны уделять максимально большое внимание сохранению свежести используемых продуктов. Большое значение имеют и витрины, на которых выставляются готовые лакомства – они должны представлять пирожные и выпечку в лучшем свете и при этом поддерживать необходимую для их хранения температуру.

Приходите в «Кофемолку», и вы сможете насладиться отличной и свежей едой. Обращайтесь в компанию «Осень», и к вашим услугам – опытные специалисты, которые отвечают за создание и установку высокотехнологичного холодильного оборудования.