Выполнена реконструкция холодильных камер для «Белого замка»

Завершены работы холодильной компании «Осень» для бренда молочной продукции «Белый замок». Наши специалисты выполнили реконструкцию трех холодильных камер для хранения готовой продукции и работу по увеличению мощности камер. Площадь склада готовой продукции занимает 423 кв.м. В сутки оборудование может вместить и довести до нужной температуры с последующим ее поддержанием до 60 тонн молочных продуктов.

Молоко и изготавливаемые из него продукты – йогурты, творог, кефир, сыры и многое другое – занимает важное место в питании современного человека. Вкусные и полезные, они разнообразят стол и снабжают организм человека витаминами, кальцием и другими полезными веществами, особенно важно наличие качественных молочных продуктов для детского рациона.

Хранение молока и изготавливаемых из него продуктов, а также производственный процесс по превращению молока в упомянутые продукты, требует строго соблюдения температурного режима. Устанавливаемое нами оборудование охлаждает продукцию и поддерживает необходимую для ее хранения температуру, сохраняя качество и вкус продуктов.