Восьмое марта – Международный женский день и праздник весны

Весенние праздники приходят незаметно. Вот еще вчера зима вовсю показывала свой характер – вьюги, морозы, совершенно не греющие лучи солнца. А сегодня слышна капель, солнышко заметно пригревает, и настроение растет вверх.

Одним из самых любимых праздников в нашей стране является 8 марта. Историю свою он ведет еще с начала прошлого века, когда женщины еще не могли располагать даже частью тех прав, которые есть у наших современниц. Борьба за права увенчалась закономерным успехом. Сегодня женщина может сама выбирать свой жизненный путь и отвечать за себя.

Так что день 8 марта это день исполнения мечтаний, день успеха, радости, день стремления в будущее. А еще это день весны. Ведь в первые дни марта даже в наших краях солнце уже начинает греть по-весеннему. И чувствуется, что природа начинает свою ежегодную революцию, битву за жизнь, цветение и красоту.

Компания «Осень» хочет поздравить всех женщин с Международным женским днем и наступлением весны. Пускай даже в самые холодные зимы в вашем сердце светит яркое солнце и распускаются нежные весенние цветы!