Установлена холодильная машина для камеры обсушки сыра

В Алтайском крае наша компания выполнила работы по монтажу холодильной машины для камеры обсушки сыра. Выполненный с нанесенным с помощью процесса катафореза антикоррозийным покрытием воздухоохладитель марки Alfa LavalCCEH502B5 надежно защищен от возникновения ржавчины под воздействием среды.

По сравнению с другими молочными или молочнокислыми продуктами сыр обладает наиболее продолжительными сроками хранения – при создании оптимальных условий он может достаточно долго сохранять свои свойства и не портится. Однако все же даже долгий срок хранения продукта не может быть бесконечным. Чтобы избежать порчи сыра, его высушивают в установках со специальными камерами.

Создавать правильную температуру при сушке сыра помогает современное оборудование. От соблюдения всех режимов зависит, каким будет конечный результат, приобретет ли сыр должные качества, удастся ли продлить срок его хранения.

Компания «Осень» - специалисты по работе с современным охладительным оборудованием. Мы помогаем выбрать оптимальные варианты для каждого конкретного случая, установить оборудование, запустить его.