Приглашаем на сезонное техническое обслуживание

Подготовка холодильного оборудования к лету – важная составляющая общих правил эксплуатации устройств для производства холода. Компания «Осень» напоминает всем владельцам подобных агрегатов о необходимости перевести оборудование на летний режим и пройти техническую проверку. Своевременная забота о технике обеспечивает более длительный срок эксплуатации, существенно снижает риск сбоев при работе, позволяет уменьшить расходы на ее использование.

Смена сезонов – лучшее время для техпроверки оборудования. Близится лето, период, когда средний уровень температуры достаточно высок, а в воздухе появляется немало посторонних примесей – пыль, пух от цветения тополей, пыльца и так далее. Подготовив с нашей помощью технику к летнему периоду, вы убедитесь, что оборудование находится в должном состоянии, очистите фильтры, устраните мелкие неполадки, которые могли бы в будущем стать причиной больших поломок.

Обратившись в фирму «Осень», вы получите помощь квалифицированных специалистов по холодильному оборудованию. Мы приглашаем на проверку и техобслуживание магазины, торговые сети и другие организации, располагающие холодильной техникой.