Поздравляем с праздником патриотизма – Днем народного единства

Несколько столетий назад, в 1612 году, народное ополчение во главе с посадским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским положило конец власти польских интервентов и так называемому Смутному времени.

Это были времена, когда решалась судьба государства Российского, когда русский народ наконец-то начал ощущать себя единым целым, а землю, на которой он живет – своей страной.

Именно этому событию посвящен важный государственный праздник – День народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября. Ведь эту важнейшую веху в истории нашего государства нельзя предавать забвению. Какими бы разными мы все не были, но мы живем в одной стране и любим ее одинаково сильно. Об этом всегда нужно помнить.

Компания «Осень» поздравляет всех россиян с Днем народного единства – светлым патриотическим праздником, днем памяти о великих героях. Пусть пример людей, живших в то время, вдохновит нас всех на новые свершения! Пусть всегда царит мир. Пусть захватчики никогда больше не пересекут наши границы, и все люди смогут жить и трудиться в любимой стране.