Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Россия – мирная страна, чья история, тем не менее, была очень древней и сложной. На протяжении столетий наша Родина периодически подвергалась военным угрозам, которые удавалось отразить благодаря смелости русских людей и их любви к своей стране.

Праздник, который отмечается 23 февраля, называется Днем защитника Отечества. Он посвящен как раз этой теме – всем, кто готов положить свою жизнь, чтобы защитить Родину и живущих в ней людей. Это профессиональный праздник военных, а также служащих других силовых структур. Это также день, когда мы вспоминаем историю России, военные подвиги ее армии, тех людей, благодаря которым мы сегодня можем жить в мире.

В бытовом смысле этот день также стал праздником всех мужчин, когда мы поздравляем их как потенциальных и настоящих защитников. Но не стоит забывать, что в армии и полиции служит также немало женщин, а Великая Отечественная, да и вся наша история, показывают, что женщины также готовы защищать родную страну. Так что не забудьте при поздравлении и о них тоже.

Компания «Осень» хочет в этот день пожелать всем защитникам России долгой, счастливой жизни и поблагодарить их за мир и покой.