Поздравляем с Днем Победы! Пусть всегда будет мир!

Каждый житель нашей огромной страны знает, чем так важен этот весенний день – 9 мая. В этот день мы празднуем День Победы – победы в Великой Отечественной войне в 1945 году, когда над измученной войной землей пронеслась освобождающая и радостная весть: все закончилось, наступил мир, мы победили!

Поэтому в этот день мы, как и тысячи, миллионы других людей вспоминаем всех тех героев, которые отдали жизнь за победу, и тех, кто вернулся с войны, сохранив память об этих страшных днях, и тех, кто ковал великое оружие победы в тылу, пережив все те беды, что обрушивались на людей – голод, бомбежки и многое другое.

В этот день мы радуемся миру – голубому весеннему небу, яркому солнцу, зелени и цветам, улыбкам людей вокруг нас. И вспоминаем всех, кто подарил нам этот прекрасный мир и свободу.

Мы хотим поздравить всех с Днем Победы. Желаем вам долгой и мирной жизни. И чтобы грохот орудий мы все слышали только на торжественных парадах, и никогда он не омрачил наши дни. Всем ветеранам мы желаем крепкого здоровья и склоняемся в благодарственном поклоне за ваш великий подвиг.

Пусть наша страна будет уверенно идти в мирное, счастливое будущее! С Днем Победы!