Повышение цен на компрессоры Bitzer с 1 января

Важная новость для всех, кто планирует покупать компрессорное оборудование Bitzer. Начиная с 1 января 2019 года цены на него вырастут, так как законом утверждено повышение налога НДС с 18% до 20%. Так что рекомендуем приобретать нужную технику до того, как цены подскочат вверх.

Немецкая марка Bitzer известна всем, кто хоть когда-либо имел дело с рынком компрессорного оборудования. Этот производитель занимает лидирующее место в списке фирм, выпускающих компрессоры. Высокое качество техники Bitzer давно уже не требует доказательств – бренд стал эталоном качества и эффективности.

Требования к производительности и надежности оборудования растут с каждым годом. Выдержать такие строгие требования может не каждый. Bitzer же не только полностью соответствует им, но и сам задает новую, крайне высокую планку качества компрессорной техники.

Компрессоры востребованы в самых разных областях деятельности. В том числе это одна из самых важных деталей в конструкции современного холодильного агрегата. От работы компрессора напрямую зависит эффективность и надежность всего оборудования.

Еще раз напоминаем, что актуальные цены на компрессоры этой марки действуют только до 1 января 2019. Успейте купить нужный товар по старым ценам.