Подтверждены сертификаты на производство холодильных агрегатов и электрощитов

Компания «Осень» получила свежие сертификаты, подтверждающие наличие у нас допуска к работам по производству холодильных агрегатов и баков-льдоаккумуляторов. Мы также располагаем сертификатом, который подтверждает наше право на производство электрощитов.

Серьезный подход к производству очень важен, особенно в такой области, как изготовление холодильного оборудования и техники, которая работает с электросетями. Компания «Осень» это сработанная и опытная команда специалистов высокой квалификации. Все работы, которые мы выполняем, подтверждены нужной документацией. Мы отвечаем за все свои действия, за каждую деталь каждого выполненного заказа.

Холодильная техника востребована в очень многих областях человеческой деятельности. Высокое качество работы, доступные цены, эффективность оборудования, их надежность и длительный срок эксплуатации – наша компания может гарантировать каждый пункт из этого списка.

Мы всегда готовы взяться даже за самые сложные заказы и выполнить их на высоком уровне. Компания «Осень» - специалисты в своем деле.