«Осень» посетила «Технотур»-2017

Отправной точкой очередного «Технотура» - крупного слета специалистов по холодильному оборудованию – стал Новосибирск. Мероприятие прошло 21 сентября 2017 года.

Информационный «Технотур», проходящий в нескольких городах России, организует группа холодильных компаний Bitzer, Danfoss и Guentner. По традиции, специалисты компании «Осень» также посетили мероприятие. Мы внимательно следим за всем, что происходит на рынке холодильного оборудования, и всегда в курсе последних новинок в этой сфере. Поэтому, конечно, мы не можем позволить себе пропускать такие крупные события, важные для всей области нашей деятельности.

Темой тура стало «Умные компоненты и эволюция электроники в холодильных системах». Современные холодильные агрегаты делаются все сложнее и совершеннее, и, чтобы иметь возможность предоставлять клиентам все самое лучшее и последнее из достижений холодильной техники, мы внимательно следим за тем, что разрабатывают и выпускают лидеры области.

Посещение «Технотура» - это возможность узнать новую профессиональную информацию, ознакомиться с последними новинками, улучшить свою квалификацию как специалистов в области холодильной техники.