Оборудование для хранения рачков

Мы запустили совместный проект с компанией «Хладотехника» для компании «Арсал», расположенной в городе Яровое Алтайского края. «Арсал» занимается сбором и переработкой рачков артемии – это популярный среди аквариумистов корм для рыбок. «Арсал» успешно работает на международном рынке.

Проект заключается в монтаже холодильного оборудования для восьми камер хранения рачков, и включает в себя четыре одинаковые установки, каждая из которых работает на базе компрессоров Bitzer 4GE30Y и воздухоохладителей Alfa Laval CCE502B55.

Современное и качественное холодильное оборудование очень важно для основной стадии переработки собранных цист рачка – температурной активации, во время которой цисты должны находиться в камерах при определенном температурном режиме перед тем, как отправиться на сушку.

Компания «Хладотехника» в нашем совместном проекте отвечает за поставку оборудования, а мы разрабатываем схему монтажа и устанавливаем все необходимое для того, чтобы камеры хранения работали без перебоев, обеспечивая нужные температуры. Оборудование от проверенных производителей с мировой известностью в сочетании с мастерством наших специалистов обеспечит нужный уровень надежности.