Новый молокоприемный пункт заработал в Алтайском крае

В Волчихинском районе Алтайского края запущен в эксплуатацию молокоприемный пункт, который обеспечивает мгновенное охлаждение молока – выполнение охлаждения утром и вечером позволило решить проблемы с повышенной кислотностью продукта, и в результате производителю сдается молоко высшего сорта.

Охлаждение молока в процессе забора его от фермеров – очень важный пункт, потому что малейший перегрев может запустить процесс размножения бактерий, и продукция потеряет свою свежесть. Данный процесс необратим. Даже если снова охладить такое молоко, получить из него свежий продукт уже невозможно.

Именно это и является основной задачей молокоприемных пунктов – на них установлено специальное оборудование, обеспечивающее охлаждение молока для поддержания его свежести перед отправкой на перерабатывающее молочное предприятие.

Установленное специалистами компании «Осень» оборудование рассчитано на охлаждение проходящих через молокоприемный пункт объемов продукции.

В своей работе компания «Осень» использует самые качественные комплектующие, в том числе от производителей с мировым именем. Большой опыт работы, наличие всех необходимых ресурсов, индивидуальный подход к каждому заказчику – мы работаем над каждым проектом с большим вниманием и ответственностью.