Новый генератор ледяной воды отправился в Уфу

Надежный и красивый бак-льдоаккумулятор был отправлен нами заказчикам из Уфы. Теперь генератор ледяной воды будет выполнять свою функцию по охлаждению продукции на молочном производстве, чтобы молоко всегда было свежим и вкусным.

Современные льдоаккумуляторы – это наиболее эффективный, экономичный и доступный способ охлаждения молока. Постоянное поддержание низких температур молочной продукции очень важно, когда речь идет о качестве и свежести.

Молоко, которое в течение ближайших часов после выдаивания не было охлаждено, перестает быть качественным. В нем практически сразу начинают размножаться многочисленные бактерии. Их отходы приводят к тому, что молоко теряет свой вкус и быстро портится, сначала сквашиваясь, а затем и вовсе переставая быть пригодным к употреблению.

Ледяная вода обеспечивает быстрое охлаждение даже больших объемов молока – что очень важно в промышленных условиях. К тому же это экологичный, не несущий никакого вреда для человеческого здоровья холодоноситель, что делает его идеальным решением для использования при охлаждении продуктов питания.