Новые цены на импортные компоненты холодильных систем

Уважаемые клиенты! Холодильная компания «Осень» призывает вас обратить внимание на изменение цен в каталогах наших услуг. Это связано с тем, что с 1 января 2018 года стоимость продукции ряда фирм, а также цена фреонов и некоторых других позиций каталога стала выше.

Вслед за ним и нам пришлось немного поднять стоимость изделий. Поэтому, сравнивания предложения прошлого года с текущими ценами, не удивляйтесь и не думайте, что произошла ошибка.

Список брендов, цена на продукцию которых выросла – Bitzer, Alfa Laval, Danfoss. Это ведущие производители, продукция которых занимает первые места в списке оборудования для холодильных систем по всему миру. Такая популярность обусловлена высоким качеством и надежностью компрессоров, теплообменников и другого оборудования этих марок.

Компания «Осень» в своей работе использует только самое лучшее и качественное оборудование из созданного на сегодняшний день. Мы внимательно следим за тем, что происходит в нашей области деятельности, чтобы иметь возможность предлагать клиентам эффективные и экономичные решения.