Нержавеющая сталь для защиты от «плохой» воды

В тех районах, где вода не отличается высоким качеством, требуется проявлять повышенное внимание к оборудованию, работа которого предполагает непосредственный контакт деталей устройства с водой.

Для таких районов компания «Осень» изготавливает установки ледяной воды, которые не боятся контакта с «плохой» водой – крепление на них выполняется из нержавеющей стали. Этот материал используется для изготовления всей несущей конструкции, а также заклепок и хомутов.

Нержавеющая сталь – прочный материал, инертный к воздействию воды и воздуха, не боящийся коррозии. Она устойчива к воздействию агрессивных сред и может долго выдерживать взаимодействие с водой, содержащей различные примеси, при котором другие материалы быстро начали бы испытывать негативные последствия такого контакта.

Мы предусмотрели все сложности и проблемы, с которыми могут столкнуться наши клиенты, а так как вода – основная среда, которая оказывает воздействие на установки ледяной воды, мы не могли не озаботиться безопасностью оборудования для различных условий. Использование нержавеющей стали повышает срок эксплуатации оборудования, позволяя в течение долгого времени не беспокоиться о коррозии.