Льдоаккумуляторы новой конструкции

Компания «Осень» предлагает новую линейку льдоаккумуляторов модульного типа. В конструкции этого оборудования машинное отделение встроено прямо в каркас льдоаккумулятора – с помощью этого обеспечивается максимальная готовность оборудования к монтажу.

Когда льдоаккумулятор монтируется на объекте, остается только присоединить к нему водяной трубопровод. Это дает существенную экономию времени при сборке и исключает возможность лишних ошибок при монтаже. Кроме того, выполненное таким образом оборудование отличается повышенной надежностью. Ведь все проверки уже выполнены на месте производства, и остается только установить льдоаккумулятор.

Еще одно важное достоинство модульной системы – компактность, что очень важно в условиях производства, когда каждый квадратный сантиметр пространства может играть очень большую роль.

Льдоаккумуляторы обеспечивают достаточным количеством холода самые разные отрасли промышленности. Оборудование от холодильной компании «Осень» это современная техника, надежная и простая в использовании и обслуживании, производительная и долговечная.