Льдоаккумулятор для молочного завода в Пензенской области

Новый льдоаккумулятор от компании «Осень» уехал к своим заказчикам, на этот раз – в Пензенскую область. Аккумулятор по производству льда и камера хранения готовой продукции была доставлена на небольшой молочный завод, производительность которого составляет 20 тонн в сутки.

Свежее и вкусное молоко, кефир и ряженка, сыры, масло и творог – все эти продукты имеют большое значение для питания каждого человека, особенно ребенка.

Молочные продукты содержат большое количество различных витаминов и микроэлементов. Что особенно важно – они содержат кальций. Этот элемент необходим нашим костям, зубам и ногтям. Ребенку кальций нужен, потому что он еще растет, взрослому – потому что с определенного возраста кости начинают терять кальций, особенно у пожилых людей или при частом употреблении чая и кофе, а кто из нас не пьет кофе?

Поэтому холодильная компания «Осень» считает, что чем больше молочных заводов, тем лучше. Значит, тем больше вкусного, свежего молока на прилавках магазинов. Для производства самого лучшего молока мы и создаем свою холодильную технику.