Хорошо отдыхаем – хорошо работаем

Холодильная компания «Осень» это, прежде всего, прочная команда единомышленников. Будь иначе, мы бы не смогли добиться тех результатов, которые имеем сейчас.

Мы работаем вместе – и вместе отдыхаем. 14 сентября прошло корпоративное мероприятие для сотрудников компании – всем составом мы съездили в стрелковый клуб «Сибирь». Известно, что такие события положительно влияют на настроение и сплоченность коллектива – и мы подтверждаем, что психологи абсолютно правы! День прошел прекрасно, насыщенный интересными событиями – в программе была стрельба из трех видов оружия, фуршет и свободное общение.

Теперь, после такого активного отдыха, мы с новыми силами вернулись к работе. Ждем ваших заказов, напоминаем о том, что наступает новое время года, меняются погодные условия, возможно, требуется регулировка оборудования, установка новой техники.

Специалисты компании «Осень» всегда готовы принять заказ на изготовление различных видов оборудования для выработки холода. Мы используем в своей работе только самые лучшие комплектующие производства известных брендов с мировым именем.