Холодильная камера для мяса установлена в мужском монастыре Новокузнецкого района

Специалистами нашей компании была установлена и запущена в эксплуатацию холодильная камера для заморозки мяса в Свято-Пантелеимоновском мужском монастыре в Новокузнецком районе. Камера рассчитана на объем поступлений мяса до 1000 кг в сутки и обеспечивает температурный режим до -20 градусов Цельсия.

Возможность замораживать мясо в больших количествах это отличный способ обеспечить монастырю – как живущим в нем людям, так и посетителям – полноценное питание в позволенные церковным календарем постов дни, мясо будет храниться при низких температурах в течение долгого времени, сохраняя свежесть и питательные качества.

Мясо относится к быстропортящимся продуктам с особыми требованиями к хранению, при этом оно занимает важное место в питании человека, так как обеспечивает его организм необходимым количеством белка и витаминами. Современные технологии открывают широкие возможности в области заготовки и хранения мяса без потери качества, в том числе и в больших объемах.

Установленное нами оборудование соответствует всем требованиям и нормативам, обеспечивает необходимый температурный режим без перебоев.