Теплообменное оборудование фирмы Alfa Laval в Новосибирске

Шведская компания Alfa Laval широко известна по всему миру и в нашей стране. Эта фирма выпускает оборудование, которое используется для повышения эффективности различных производственных процессов, в том числе связанных с регулированием температур. Теплообменники производства AL можно встретить в самых разных системах – они востребованы для производства кондиционеров и вентиляции, систем тепло- и холодоснабжения, в быту и на промышленных предприятиях.

Кроме непосредственно производства оборудования, компания также занимается разработками и внедрением новых технологий в этой области, решая самые разные технологические задачи.

Преимущества оборудования марки Alfa Laval:

  • Оборудование имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его там, где размеры пространства ограничены, и при этом обладает высоким коэффициентом теплоотдачи;
  • Благодаря пластинчатой конструкции теплообменников, они нагреваются очень быстро – в считанные секунды;
  • Оборудование отличается простотой монтажа и демонтажа;
  • Показатели износостойкости оборудования, его надежности, устойчивости к воздействию негативных факторов заметно выше, чем у аналогов;
  • Компания предлагает широкий выбор разнообразных конструктивных решений.

Многообразие моделей и высокое качество оборудования делает теплообменное оборудование фирмы Alfa Laval в Новосибирске очень востребованным.

Компания «Осень» предлагает своим клиентам современное холодильное оборудование собственного производства. Для создания максимально надежной и производительной техники мы используем лучшее оборудование от ведущих мировых производителей. В число этих брендов входит и Alfa Laval.