Сертификат на изготовление электрощитовой продукции

Мы все очень привыкли к электричеству. Оно стало неотъемлемой частью повседневной жизни, как в быту, так и в промышленности, в производстве, в торговле, да во всех сферах человеческой деятельности. Однако для того, чтобы мы, нажав на кнопку, могли включить оборудование, требуется немало специальной техники.

Важной частью всей этой системы является электрощитовое оборудование. Именно от него зависит комфорт, удобство и безопасность использования электричества в нашей жизни. Чем больше техники появляется в промышленности и быту, тем более востребованной становится электрощитовая продукция.

Что представляет собой распределительный электрощит в системе снабжения электрическим током жилых и рабочих помещений? Это компактная панель, удобная для работы с ней, основной функцией которой является монтаж на этой панели специальных приборов, которые принимают электрический ток от внешней сети, а затем распределяют его по внутренней сети.

Изготовление такого щита – сложная задача, выполнять которую должны специалисты. Этот процесс включает в себя:

  • Разработку проекта электрощита с учетом всех пожеланий заказчиков и особенностей объекта;
  • Разработка модели и составление чертежей и схем, по которым в дальнейшем будет выполнен щит;
  • Производство конструкций, сборка из них готового оборудования;
  • Установка и наладка щита, его запуск в работу.

Современное электрощитовое оборудование изготавливается из легких, функциональных материалов, удобно в работе. При его разработке предусматривается безопасность щита, его защита от вандализма и прочие нюансы.

Компания «Осень» располагает всеми документами, подтверждающими наше право на разработку электрощитов. У нас есть сертификат на изготовление электрощитовой продукции. Наши мастера всегда готовы принять заказ.