Сертифицированное производство электрощитов и холодильных агрегатов

Вырабатываемый искусственно холод необходим для того, чтобы мы могли каждый день покупать свежие и вкусные продукты и напитки. Он также применяется в строительной и химической отраслях, используется в машиностроении, для создания систем кондиционирования и вентиляции помещений и так далее.

Кроме привычных нам бытовых холодильников, существует еще три группы холодильных агрегатов:

  • Промышленные. От других разновидностей такие установки отличаются очень высокой производительностью. Они востребованы в самых разных производственных процессах при изготовлении различных продуктов питания, лекарств, различных химических веществ и материалов. Это самый дорогостоящий тип холодильной техники. Но он же – самый производительный и самый надежный;
  • Торговые. Когда продукты питания доставляются в магазинах и в заведения общественного питания, их тоже надо где-то хранить. Особенно если речь идет о скоропортящихся продуктах. А в магазинах, особенно супермаркетах, продукты надо еще и продемонстрировать покупателю, чтобы он мог выбрать все необходимое. Для этого используются торговые холодильные шкафы, лари, витрины и другие установки;
  • Транспортные. Перевозка продуктов, для хранения которых необходимо поддержание низкой температуры, также должна выполняться с использованием специального оборудования. Есть большие рефрижераторы, а есть оборудование, которое можно установить на обычный грузовой автомобиль. Такие установки должны быть устойчивы к толчкам, тряске и другим условиям перевозки.

Одним из направлений работы холодильной компании «Осень» является сертифицированное производство электрощитов и холодильных агрегатов. У нас вы можете приобрести оборудование разных типов.