Профессиональная холодильная помощь в Новосибирске

Современное оборудование для выработки холода не ограничивается домашними холодильниками и бытовыми морозильными камерами. На производстве, где необходимо охлаждать огромные объемы различной продукции или мгновенно замораживать тонны полуфабрикатов, используются совсем другие устройства.

Профессиональное холодильное оборудование гораздо шире в функциональном плане, чем бытовое. Оно применяется в первую очередь в пищевой промышленности – для хранения скоропортящихся продуктов, для глубокой заморозки продуктов, которая помогает сохранить их питательную ценность и свежесть надолго, для обеспечения самых разных технологических процессов при изготовлении продуктов и напитков. Кроме того, профессиональная холодильная техника используется для хранения и перевозки растений – срезанных цветов и живых саженцев. Она востребована в фармацевтике, химической промышленности и многих других отраслях человеческой деятельности.

Выбор холодильной техники – сложная задача, а ее эксплуатация – процесс, который должен подчиняться множеству строгих правил. Этим занимаются специально обученные люди. Высококвалифицированные профессионалы, которые работают в холодильной компании «Осень», всегда готовы оказать профессиональную холодильную помощь в Новосибирске. Мы предлагаем свои услуги в следующих направлениях:

  • Расчет нагрузок на оборудование с учетом всех особенностей его эксплуатации и предъявляемых требований;
  • Подбор необходимого оборудования в рамках потребностей производства и имеющегося бюджета;
  • Комплектация оборудования, его сборка и монтаж;
  • Сервисное обслуживание оборудования, консультации, ремонтные мероприятия, модернизация.

Всегда рады клиентам!