Осень - "холодильная компания" с 10-летним стажем

Холодильное оборудование востребовано сегодня в самых разных сферах человеческой деятельности. Все мы знаем, что холод помогает сохранять надолго продукты, некоторые лекарства, семена цветов и так далее. Сложно представить себе дом без холодильника, супермаркет без морозильных ларей, в которых призывно красуются упаковки полуфабрикатов, мороженых овощей и креветок. Есть и много других мест, где требуются подобные агрегаты.

Оборудование, которое вырабатывает холод – основное направление работы холодильной компании «Осень», которая находится в Новосибирске. Сфера промышленного холодоснабжения сегодня это очень важная и сложная отрасль, работать в которой могут только опытные профессионалы. «Осень» - это команда опытных специалистов, которые вот уже больше десяти лет специализируются в этой деятельности, постоянно совершенствуясь.

В список услуг, которые холодильная компания «Осень» предлагает своим клиентам, входит:

  • Производство и поставка холодильного оборудования различных видов;
  • Монтаж оборудования;
  • Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования и т.д.

Где в первую очередь требуются агрегаты, вырабатывающие промышленный холод? Их основной потребитель – пищевая промышленность. Молоко и пиво, охлажденное и замороженное мясо, рыба, овощи, фрукты, грибы, ягоды, заморозка полуфабрикатов, производство различных продуктов – все это невозможно без надежного современного оборудования, с помощью которого можно получить необходимые низкие температуры.

Холодильная компания «Осень» использует для производства своей техники детали и узлы, выпущенные самыми известными производителями с мировым именем. Вы можете приобрести у нас готовое оборудование или заказать индивидуальный проект.