Компании «Осень» - 10 лет!

Компания «Осень» начала свою работу в сфере промышленного холодоснабжения в 2007 году. Вот уже десять лет мы работаем для вас, предлагая современное оборудование, а также весь спектр необходимых услуг, от поставки техники до ее монтажа, сервисного обслуживания и ремонта. Мы делаем все, чтобы жителям нашей страны были доступны эффективные современные технологии охлаждения, так востребованные в современной промышленности, быту и даже науке.

За десять лет своего существования наша компания превратилась в команду сработавшихся профессионалов, накопила большое количество ресурсов – как материальных, в виде различной техники и инструментов, так и нематериальных, в виде профессиональных знаний, навыка, опыта. Мы дорожим заработанной собственным трудом репутацией надежных партнеров и опытных специалистов.

Холодильная компания «Осень»:

  • Отлично разбирается во всех нюансах работы с техникой для получения промышленного холода. Мы глубоко изучили рынок, знаем потребности клиентов и можем предлагать им индивидуальные комплексные решения под ключ, браться за работу над проектами самой разной сложности;
  • Предлагает холодильное оборудование, собранное на нашем производстве, а также технику от известных зарубежных производителей. Для своего оборудования мы используем рабочие узлы наиболее зарекомендовавших себя марок;
  • Располагает целой командой специалистов высокой квалификации, которые могут выполнить даже самую сложную работу;
  • Постоянно работает над повышением качества оказываемых услуг, идет в ногу со временем, постоянно изучая и внедряя в свою работу новые технологии, совершенствует производство.

Мы всегда рады как постоянным клиентам, так и новым. Индивидуальный подход и максимальная эффективность – вот основные наши принципы.